PAZ pengobatan syaraf kejepit paz al kasaw indonesia

Alamat dan Nomor Kontak Rumah Terapi PAZ Al Kasaw

Bagi anda yang ingin berkunjung / ingin melakukan terapi kesehatan dengan metoda pengobatan akhir zaman langsung ke pusatnya.

Bisa langsung menghubungi:

  • Telepon: 0812-2220-0600
  • Whatsapp: 0821 2553 1192

Alamat lokasi Rumah Sehat Ustadz Haris:

Iqro Sehat. Komplek Villa Bandung Indah Blok A1 No. 14, Cinunuk, Cileunyi, Cinunuk, Cileunyi, Bandung, Jawa Barat 40624

Lokasi maps, anda bisa perhatikan denah berikut ini. Lokasinya dekat dengan pintu keluar tol. Atau anda bisa klik tombol petunjuk arah pada peta dibawah ini:

Posisi klinik dekat dengan masjid An Nur, Villa Bandung Indah, Cileunyi. Atau selengkapnya bisa telepon / whatsapp dengan klik tombol berikut:

Daftar List Terapis PAZ Lain (dalam proses Update)

Beberapa nama yang kami tampilkan dibawah ini, terapis yang sudah berpengalaman dengan ilmu PAZ membantu banyak pasien.

Silakan anda bisa coba berkonsultasi / mengkontak langsung agar bisa mendapatkan rawatan terapi PAZ Al Kasaw

Setidaknya, ketika Bapak / Ibu bertemu dengan teman teman terapis PAZ di daerah. Bapak ibu bisa mendapatkan masukan dan pandangan mengenai keluhan Bapak / Ibu dari sisi Ilmu PAZ.

Database lengkap kota kota lain dalam proses update. Memang belum seluruh provinsi ada, namun insya Allah sudah jauh lebih baik dibanding ketika dulu hanya Ustadz Haris saja yang memiliki ilmu ini.

Semua terapis masih terus belajar, upgrade keilmuan, dalam pendampingan dan aktif berkonsultasi dengan sesama sejawat terapis juga ustadz Haris.

Beberapa diantaranya juga sudah sering menjadi asisten langsung ustadz Haris dalam memberikan banyak sekali terapi pengobatan PAZ.

Semoga bisa jadi solusi bagi anda.

REFERENSI DATA NAMA TERAPIS PAZ

Update 14 Februari 2021, hasil update laporan pembelajaran paz.

Data ini belum data final, bisa Berubah Ubah Sesuai Peningkatan Kompetensi.

KLATEN
Temen temen yang ingin terapi PAZ di Klaten, bisa kontak:
1. Rumah Terapi Mutiara Zahwa: Bu Nia (Bu Nia: +62 857-1203-5235)
2. Rumah Terapi Al Fazza, Pak Kirno: +62 853-3059-7657
3. Ibu Wahyu, Polanharjo: +62 813-2978-2871
4. Pak Ari Condro: +6285878272983
5. Pak Joko, Shulbi Therapy, +62 857-0696-4512 

SEMARANG

1. Pak Faiz, Rumah Sehat Urkud Birijlik : +6285877103334
2. Bu Susi, Rumah Sehat Abah Ummi: +62 812-3630-7525
3. Bu Nur Hanifah, Rumah Sehat Al Kiswah : +62 815-4257-5025
4. Pak Arif, Rumah Sehat Darrusyifa: +6285878229433
5. Pak Didik Heru: 0812-3630-8782
6. Pak Syafei Hasanuddin 0888-0640-4293
7. Pak Hamzah Taufiq (RS Qolbun Salim) 0857-1393-6727
8. Bu Sri Giyati 0853-2921-9953

JOGJA
1. Pak Bayu, Rumah Sehat Ahsanta: +6289685649544
2. Ibu Pristi: +62 813-2879-3449
3. Pak Sholeh: 081578968855
4. Pak Baihaqi Al Magribi: 0878-1712-2218
5. Bu Nanik: 0815-7837-6308
6. Ibu Giyati +62 857-4741-5122
7.  Pak Masruri Abdullah +62 813-2847-1157
8. Pak Zainul +62 813-2816-1823
9. Pak Fajar +62 882-1607-3140

SURAKARTA

1. Ibu Marfu’ah: +62857-2842-5366
2. Pak Agus Ngalim: +6283866746414
3. Pak Galih: +62 856-4103-8304
4. Pak Arif Agus: +62 812-8780-2789
5. Pak Sidiq: 813-5800-7508
6. Ibu Mia: +62 857-2841-5558
7. Ibu Sari: +62 856-4755-5535
8. Arif Yulianto: +62 878-0488-9511

MAGETAN
1. Ibu Astuti: 0813-3100-0757

LAMONGAN
1. Bapak Ma’ruf: 0857-8449-0029

MADIUN
1. Pak Muklish: 0812-1723-7042

BOYOLALI
1. Pak Zaky: +62 856-2514-131
2. Ummu arwa: +62 822-4284-4632

WONOGIRI

1. Ahmad Salim: +62 878-0488-1180

SRAGEN
1. Bu Witri +62 858-8228-0190
2. Pak Nanang +62 812-4965-3433

KABUPATEN CILACAP/PURWOKERTO/BANYUMAS
1. Budi Purnomo +6281310824144
2. Suroso  +62 819-3829-4384
3. Ahmad Baihaqi  +62 821-3839-3000
4. Ari pribadi 08562853260

Kabupaten Banyumas:
1. Sunarti +62 852-2742-2684 (PAZ Maryam)
2. Wasis  +62 811-2801-930

Banjarnegara
1. Anggih Hindra P  +62 856-4790-8932

Purbalingga
1. Wasono Budi 085726055281

KARAWANG
1. Pak Burhan Hidayat +62 812 9755 2155
2. Pak Novirman: +62 823-8764-3877
3. Basir Sudali 089639335231
4. Eko Wibowo 085710805643
5.Tjipto 085697711512
6. Jeni Ermawati 082386522663
7. Cita Akhdiyani 08174978779
8. Dania Rahmawati 081219640485

KALIMANTAN
1. A Sani, Rumah Terapi Aulia Annisa, BanjarBaru, 085289889118
2. Ibu Iffah Bontang 0811587795
3. Andik Balikpapan: +62 853-5057-4117
4. Bapak Hamzan Samarinda +62 822-6005-0016
5. Ibu Afriwel balikpapan: 0815-4560-0831
6. Ari Wahyudi Samarinda: 0812-5335-4454

PONTIANAK
1. Teguh putra k. , kota pontianak, +62 852-4525-2942
2. Fery Anggriawan. Kota pontianak +6285322116644
3. Imran. Kota pontianak +6285750063818
4. Fany Kurniawan. Kota Pontianak 081352606522

SUKOHARJO

1. Pak Aslam +62 878-1262-9000
2. Pak Yusuf: 088216069825

KARANGANYAR TAWANGMANGU
1. Pak Sidik: +62 813-5800-7508
2. Pak Hanafi: +62 821-1500-2816

BANDUNG
1.  IQRO SEHAT : +6282125531192
2. Pak Tarwoto, Rumah Terapi Relung Raga: +62812-8840-5193
3. Pak Danni Nursalim Harun, Rumah Sehat Dafia: +62857-2376-2962
4. Pak Dede: +62 821-9775-7338
5. Pak Akong dan Inet: +62 895-0100-2502
6. Kang Sonna: 0822-4011-1414

SURABAYA

1.Pak Rozy: +62821-3920-3309
2. Ibu Martha Lazuardi: +62 813-3007-5990
3. Ibu Wahyuniati: 0813-5777-7749

MADURA
1. Pak Hendri: +62 818-0316-4186
2. Pak Rossi: +62 823-3283-2009
3. Ibu Anik: +62 818-0318-6276

GRESIK

1. Pak Lukman, Rumah Sehat Ar Rahman: +62 813-5735-4737
2. Shofwan Efendi: +62 812-3244-6740

BATAM
1. Rumah Terapi An Nafi’ah, Sagulung, Ibu Tutik Haryani: 0823 9221 3413
2. Eva Deliana, Batam Center, 0812 700 5671
3. Anas Saputra, Tanjung Batu, 0831 8344 9247
4. Darmawati, Tanjung Piayu, 0853 2286 8787
5. Eni Gusti, Tanjung Pinang, 0812 7055 2480

LAMPUNG

1. Wahdan Tulangbawang: +62 852-7997-2106
2. Abdul Hamid Kodya Bandar Lampung: +62 812-7921-1441
3. Eka Kasymir 085220659279
4. Teguh Setia Budi 081379801610
5. Budi Mulyono 081369087843
6. Rahayuningsih 081369747222
7. Yulinar 081379985665
8. Heny Oktari 081379444110
9. Lisa Kusumawati 081392147558
10. Nadya Firdausi 081214290940

JAMBI

1. Pak Razali, Ruhat Kakek & Nenek: +62 812-7492-9414
2. Abdurrohman, Ruhat Aby Ziim 085282706886
3. Ahmad Mahbubi, Ruhat Naseha 085364071134
4. Rohmah, Ruhat Almukminun 081366535124
5. Nurjaman, 085384150824
6. Andri Putro, 0852-7963-2228

SIDOARJO

1. Rumah Sehat Keluarga Shod Pak Sentot: +62 811-3113-312
2. Pak Lukman Hakim, Rumah Sehat Umat: +62812-3264-574
3. Rumah Sehat Bodi Kalibrasi BambangKris:  0818-451-492
4. Aris Bambang, Rumah Sehat Ibnul Qoyyim: +62 822-3012-7523
5. Pak Teguh, Rumah Sehat Multazam: 082234598883
6. Pak Taufik, Rumah Sehat Al Ayyubi,+62 859-1805-57907

MAKASSAR RAYA
MAKASSAR
1. A.Bambang, Rumah Sehat Al Afiat PRI 081392524302
2. Akhiruddin, Rumah Sehat Rayyan 0852-4262-8819
3. Muhirin, Griya Sehat Muhita +62822-4206-2910
4. Ibu Purnama, +62813-5511-3104
5. Ibu Muthahharah,  0821-9292-3232

GOWA
1. Muh. Ali, Rumah Sehat Searah, 082225555101
2. Pak M.Sofyan,  +62821-1011-7011
3. Nur Khaeraty, Rumah Sehat Al Afiat +62852-4130-5669

MAROS
Hamdani, 0821-8764-0742

PANGKEP
Masrura Usman (Lula), Rumah Sehat Ininnawa, +62821-8850-5692

PINRANG
H.Yahya, Rumah Sehat Afiat, +62811-4440-356

SULAWESI TENGGARA
MUNA
Irfan Ashari, Rumah Sehat, +62 813-4182-3165

GORONTALO
Abd. Manap Hamzah Rumah Sehat, +62 811-476-303

LUWU
1.Pak Aan = 085291120879
2.Umar SP = 085230857858

PALU, PALOPO
1.Bu andriyani = 085299962739

LUWU TIMUR
1.Bu ika karlina = 085299426534

SULAWESI UTARA
1. Pak RIzal, Bitung, 0813-4047-2005

TERNATE
1. Pak Bustam:  +62 852-4019-4507

JAYAPURA
1. Ibu Siti Arifa: +62 821-9224-8128

PEMALANG
1. PAK Iman Syafaat +62 818-331-822
2. Agung Tribowo Lumowa 081902675039
3. Evi Andriani 08156581673

CIREBON
1. Darsono, Plumbon 082128388690
2. Ahmad Mujaddid, sendang sumber, 085224671567
3. Akhmad Novi, Kedawung 085312364844

TEGAL
1. Bapak Jamal 0815-4213-0494
2. Ibu Sri Yani: 0857 42711722

PEKALONGAN
1. Sodikin 0858 7764 7285
2. Wahyuni 085642679313
3. Fathul Amin 0856 4360 1332
4. Kiswarsiki: 0856 4276 4655

BATANG
1. Nizam Alfarisi 082137217906

BREBES
1. YS Eko Jatmiko: 0813 3390 6222
2. Sri Suhaesti: 0857 4207 1357

JEPARA
1. PAk Rohadi +6285290673287
2. Pak Sunu: 081325527571
3. Pak Rosyidi 0821-4658-8522
4. Pak Sandi 0812-2569-843

GROBOGAN
1. Pak Kusnadi: +62 878-3331-7062
2. Ahmad Zaenul: 0852-2596-3444

PALEMBANG
1. Ibu Kesumawati: +62 813-6913-4720
2. Pak Reza +62 852-6824-4313

BENGKULU
1. Pak Tasrib: 0813-6178-7727
2. Mei Lidayanti 081279382507
3. Sahroni: 085882435670 (bintuhan)
4. Ibu Rani: 085266084408 (bengkulu)
5. Ibu anita: 082268007078 (curup)
6. Pak Ali: 085325076627 (ipuh)

BANGKA

1.Tonny 08122339501
2. Burman, kelapa , 081370068782
3. Rizki, jebus, 081336962631
4. Bunda emy, pangkal pinang, 08117810473
5. Bunda ida, pangkal pinang, 085368687629

BOJONEGORO
1. Pak Wahyu +62 857-3172-5289

KEDIRI
1. Bagus Budi: +62 821-4160-4507
2. Ibu Himma: +6285214383787

KUDUS
1. Pak Ali Imron +6281578827239
2. Pak Toto: 0896-2256-9074

MAGELANG
1. Ibu Miji, Rumah Sehat Nyai Mijie +6285743228169
2. Pak Dodi: +62 812-2706-347
3. Esti Utama: +62 823-2209-5800

PURWOREJO
1. Adi ubay : 082326421114

WONOSOBO
1. Pak Slamet Basori 085385451238

BEKASI
1. Pak Suryono : +62 811-930-070
2. Ibu Desi: +62 878 8145 8067
3. Fitri : 0812 7775 8972
4. Pak Sahuri, Jatiasih: +62 812-8720-0024
5. Pak Heri Gunawan, Pondok Gede, +62 838-7780-8794

MALANG
1. Pak Syukri: +62 856-3568-537
2. Ibu Hen Hen: +62 819-4593-4450
3. Yuliana Malang: 0812-3568-8180

PEKANBARU
1. Pak M. Ridwan +62 812-6816-735
2. Suherman Dumai 0813 6565 1827
3. Ibu Marhamah 0853 6161 2970
4. Syaiful Bahri +62 812-6850-999
5. Ibu Meirina kurniati Ismail 0811 6812 504
6. Moh. Muttaqin 0823-8555-5028
7. Pak Mustafa 0852-7136-2354

BALI NUSRA
1. Pak Endik Dwi Mataram +62 818-0500-6500
2. Pak Mus’ab Bima +62 812-3878-0299
3. Ali Praja Sumbawa +62 812-3758-398
4. Edi makmur, Bali, 0895630320585
5. Bu Dewi, Mataram, 081807434750
6. Pak Syarifudin Bima: +62 823-4136-0256
7. Pak Prayitno: 0812 3740 5711
8. Pak Irwan Bima: +62 823-4134-7534

JAKARTA
1. Ibu Lina Alfina, Duren Sawit, Jaktim : 0813-3251-7917
2. Said Matraman Jakarta Timur, +62 812-8199-7730
3. Djun Jakarta Barat +62 815-8197-166
4. Taufik S Darma, Cipete, Jak Sel : 0813-1122-3668
5. Reny, Ciganjur Jak Sel : 0812-9328-7720
6. Subagyo Jak Sel: 0812-8013-9346
7. Lilis Triyanah: 0858-1121-3291
8. Ibu Sumiyati, Pasar Minggu, Jak Sel: +62 857-2994-1960

DEPOK
1. Rumah Sehat 165, Pak Herlambang: +62 838-9563-3165
2. Asep Abu Faiz  08988117726
3. Hudaya Aslan  089514068211
4. Syamsu 081380311260
5. Abdul Halim 082111784373
6. Sri Suparwati 081315330552
7.  Bu Marina 081311004026
8. Bu Ayuni 082110010193

MEDAN
1. Fadhlunah 0811-6070-715 (Medan)
2. Rahmat 0813-9798-9946 (Tanjung Morawa).
3.  Rijal 0852-7755-5777 (Medan).
4. Hermanto 085277698643 (Pematang Siantar).
5. Rafi 0853-6842-3963 (Simalungun).
6. Chandra 0813-8675-7022 (Labuhan Batu).
7. Salahuddin 0852-9676-8200 (Rantauprapat).
9. Lia 0822-7722-3831 (Medan).
10. Alfisyah 0852-6165-7213 (Stabat).
11. Nurhamidah 0853-6242-2100 (Tanjung Pura).
12. Denni Chandra 0852-6203-8010 (Medan).

ACEH
1. Uswatun Amnar 0812-2848-4824 (Banda Aceh).
2. Lailia Ulfa 0822-9512-2828 (Lhokseumawe).
4. Isti Nurhidayah 0853-7148-9695 (Kutacane).
5. Mizanul Ahkam 0852-2202-7277 (Banda Aceh).
6. Irwanda 0813-6019-9915 (Banda Aceh).
7. M. Maryudi 0852-7755-0980 (Banda Aceh).
8. T.Abdul Qadir 0812-6471-1365 (Panton Labu).

TANGERANG
1. Pak Arli: +62 855 1061 177
2. Pak Subekhi: +62 821-2234-2082
3. Rio 081212264465
4. Fitria 081290468377

BANTEN
1. Pak Moh Ardianur: +62 878-7180-7251
2. Ibnu Ruslan: +62 822-1364-9174 

BOGOR
1. Pak Mamat Usman 088213214063
2. Ahmad Naufal 085743960639 
3. Ayudi Ekaputra 081586493042
4. Ella Sobariah 0895711560504
5. Dini kusdiningsih 081310234954

SUMATRA BARAT
1. Ibu Susi Muis, Rumah Sehat Humaira : +62 812-8016-277
2. M.A. Heppy Solok +62 812-6605-9559
3. Pak Hamzir Payakumbuh: +62 852-7454-3510
4. Jefri Padang +62 823-8635-8365
5. Rudi 081267277707

Malaysia
1. Suraya +60 12-516 1276
2. Norzathy binti Nazar +60 13-692 0965
3. Syaiful Khan 013-5205089
4. Hanisah binti harun +60199334967

Bapak ibu yang kami hormati, tidak semua terapis yang ada di atas memang FULL pekerjaannya sebagai seorang terapis.

Beberapa diantaranya pengusaha, profesional, Ustadz Ustadzah, bahkan ada yang dokter.

Beliau beliau ini terapis PAZ terlatih dan insya Allah terampil menterapi dengan PAZ. Beliau Beliau jadikan PAZ ini sebagai jalan pengabdian untuk umat.

Monggoh berkomunikasi dengan baik, beberapa diantaranya tidak membuka klinik resmi, atau berkenan menterapi panggilan.

“Apapun profesi / bisnisnya, Pekerjaannya utamanya dakwah serta menolong orang”

Jika ingin menghendaki rawatan terlengkap, hanya baru tersedia di klinik PAZ Pusat, Klinik Iqro Sehat Cileunyi Bandung

Di utamakan silakan melakukan janjian, nanti bisa diterapi di lokasi rumah penterapis, atau di kliniknya, atau ditempat yang disepakati.

Penjelasan Kode:

Kode terapis dengan (BabyPAZ), beliau memiliki kompetensi tambahan terapi PAZ untuk bayi dan anak anak. Kode (Ruqyah), kompetensi Ruqyah Syar’iyyah.

NB. data di atas, bisa ditambah, bisa di kurangkan. Menyesuaikan upgrade kompetensi PAZ dari tim yang ada.  Semua terapis PAZ terikat dengan norma dan adab yang diatur dalam REGULASI PAZ

Apabila ada nama nama dari yang ada di atas, sudah bapak ibu hubungi namun tidak responsif / tidak memberikan layanan Terapi PAZ malah menggunakan ilmu terapi lain, bisa dilaporkan kepada admin di Whatsapp 0819 3182 2389. 

Menyesal belum ada PAZTROOPER di daerahmu?

Jadilah pionir, turun tangan, belajar sekarang juga!

PAZindonesia.com

Bahasan Baru:

pengobatan akhir zaman, paz bandung, terapi paz makassar, Sport station bogor, PAZtroper pontianak, siapa PAZ, klinik paz jogja, jsm alfamart 22 januari 2021, rumah iqr, Griya Sehat MUITA - PAZ Al Kasaw Kota Makassar Sulawesi Selatan