PAZ pengobatan syaraf kejepit paz al kasaw indonesia

Alamat dan Nomor Kontak Rumah Terapi PAZ Al Kasaw

Bagi anda yang ingin berkunjung / ingin melakukan terapi kesehatan dengan metoda pengobatan akhir zaman langsung ke pusatnya.

Bisa langsung menghubungi:

  • Telepon: 0812-2220-0600
  • Whatsapp: 0821 2553 1192

Alamat lokasi Rumah Sehat Ustadz Haris:

Iqro Sehat. Komplek Villa Bandung Indah Blok A1 No. 14, Cinunuk, Cileunyi, Cinunuk, Cileunyi, Bandung, Jawa Barat 40624

Lokasi maps, anda bisa perhatikan denah berikut ini. Lokasinya dekat dengan pintu keluar tol. Atau anda bisa klik tombol petunjuk arah pada peta dibawah ini:

Posisi klinik dekat dengan masjid An Nur, Villa Bandung Indah, Cileunyi. Atau selengkapnya bisa telepon / whatsapp dengan klik tombol berikut:

Daftar List Terapis PAZ Lain (dalam proses Update)

Beberapa nama yang kami tampilkan dibawah ini, terapis yang sudah berpengalaman dengan ilmu PAZ membantu banyak pasien.

Silakan anda bisa coba berkonsultasi / mengkontak langsung agar bisa mendapatkan rawatan terapi PAZ Al Kasaw

Setidaknya, ketika Bapak / Ibu bertemu dengan teman teman terapis PAZ di daerah. Bapak ibu bisa mendapatkan masukan dan pandangan mengenai keluhan Bapak / Ibu dari sisi Ilmu PAZ.

Database lengkap kota kota lain dalam proses update. Memang belum seluruh provinsi ada, namun insya Allah sudah jauh lebih baik dibanding ketika dulu hanya Ustadz Haris saja yang memiliki ilmu ini.

Semua terapis masih terus belajar, upgrade keilmuan, dalam pendampingan dan aktif berkonsultasi dengan sesama sejawat terapis juga ustadz Haris.

Beberapa diantaranya juga sudah sering menjadi asisten langsung ustadz Haris dalam memberikan banyak sekali terapi pengobatan PAZ.

Semoga bisa jadi solusi bagi anda.

REFERENSI DATA NAMA TERAPIS PAZ

Update 25 Juli 2020, hasil update laporan pembelajaran paz.

Data ini belum data final, bisa Berubah Ubah Sesuai Peningkatan Kompetensi.

KLATEN
Temen temen yang ingin terapi PAZ di Klaten, bisa kontak:
1. Rumah Terapi Mutiara Zahwa: Bu Nia (Bu Nia: +62 857-1203-5235)
2. Rumah Terapi Al Fazza, Pak Kirno: +62 853-3059-7657
3. Ibu Wahyu, Polanharjo: +62 813-2978-2871
4. Pak Ari Condro: +6285878272983
5. Pak Joko, Shulbi Therapy, +62 857-0696-4512 

SEMARANG

1. Pak Faiz, Rumah Sehat Urkud Birijlik : +6285877103334
2. Bu Susi, Rumah Sehat Abah Ummi: +62 812-3630-7525
3. Bu Nur Hanifah, Rumah Sehat Al Kiswah : +62 815-4257-5025
4. Pak Arif, Rumah Sehat Darrusyifa: +6285878229433
5. Pak Didik Heru: 0812-3630-8782
6. Pak Syafei Hasanuddin 0888-0640-4293
7. Pak Hamzah Taufiq (RS Qolbun Salim) 0857-1393-6727
8. Bu Sri Giyati 0853-2921-9953

JOGJA
1. Pak Bayu, Rumah Sehat Ahsanta: +6289685649544
2. Ibu Pristi: +62 813-2879-3449
3. Pak Sholeh: 081578968855
4. Pak Kelik +62 857-4373-3771
5. Bu Nanik: 0815-7837-6308
6. Pak Agung Jogokaryan: +62 857-2994-5058
7.  Pak Ragil: +62 821-3973-5757
8. Ibu Giati +62 857-4741-5122
9. Pak Masruri Abdullah +62 813-2847-1157
10.Pak Zainul +62 813-2816-1823
11.  Pak Fajar +62 882-1607-3140
12. Pak imam +62 852-2883-3809

SURAKARTA

1. Ibu Marfu’ah: +62857-2842-5366
2. Pak Agus Ngalim: +62 858-7902-8423
3. Pak Galih: +62 856-4103-8304
4. Pak Arif Agus: +62 812-8780-2789
5. Pak Najih: +62 815-6862-314
6. Ibu Mia: +62 857-2841-5558
7. Ibu Sari: +62 856-4755-5535
8. Arif Yulianto: +62 878-0488-9511
9. Pak Zaky: +62 856-2514-131
10. Moh Sidiq: +62 813-5800-7508 

WONOGIRI

1. Ahmad Salim: +62 878-0488-1180

SRAGEN
1. Bu Witri +62 858-8228-0190
2. Pak Nanang +62 812-4965-3433

CILACAP/PURWOKERTO
1. Budi Purnomo +62 813-1082-4144
2. Ahmad Baihaqi: +62 821-3839-3000

KARAWANG
1. Pak Burhan Hidayat +62 812 9755 2155
2. Pak Novirman: +62 823-8764-3877
3. Basir Sudali 089639335231
4. Eko Wibowo 085710805643
5.Tjipto 085697711512
6. Jeni Ermawati 082386522663
7. Cita Akhdiyani 08174978779
8. Dania Rahmawati 081219640485

KALIMANTAN
1. A Sani, Rumah Terapi Aulia Annisa, Tabalong, +62 852-8988-9118
2. Teguh Putra Pontianak +62 852-4525-2942
3. Ibu Iffah Bontang 0811587795
4. Andik Balikpapan: +62 853-5057-4117
5. Bapak Hamzan Samarinda +62 822-6005-0016

SUKOHARJO

1. Pak Aslam +62 878-1262-9000
2. Pak Yusuf: 088216069825

KARANGANYAR TAWANGMANGU
1. Pak Sidik: +62 813-5800-7508

BANDUNG
1.  IQRO SEHAT : +6282125531192
2. Pak Tarwoto, Rumah Terapi Relung Raga: +62812-8840-5193
3. Pak Danni Nursalim Harun, Rumah Sehat Dafia: +62857-2376-2962
4. Pak Dede: +62 821-9775-7338

SURABAYA

1.Pak Rozy: +62 821-3920-3309
2. Ibu Martha Lazuardi: +62 813-3007-5990
3. Pak Firman: +62811-3491-199
4. Pak Arul +62856-3332-683

MADURA
1. Pak Hendri: +62 818-0316-4186
2. Pak Rossi: +62 823-3283-2009
3. Ibu Anik: +62 818-0318-6276

GRESIK

1. Pak Lukman, Rumah Sehat Ar Rahman: +62 813-5735-4737
2. Shofwan Efendi: +62 812-3244-6740

PEKANBARU

1. Pak Ridwan: 62 8126816735
2. Ibu Marhamah, Duri, 0853 6161 2970
3. Suherman Dumai 0813 6565 1827
4. Meirina kurniati Ismail 0811 6812 504

BATAM
1. Rumah Terapi An Nafi’ah Ibu Tutik Haryani: 0823 9221 3413

LAMPUNG

1. Wahdan Tulangbawang: +62 852-7997-2106
2. Abdul Hamid Kodya Bandar Lampung: +62 812-7921-1441
3. Eka Kasymir 085220659279
4. Teguh Setia Budi 081379801610
5. Budi Mulyono 081369087843
6. Rahayuningsih 081369747222
7. Yulinar 081379985665
8. Heny Oktari 081379444110
9. Lisa Kusumawati 081392147558
10. Nadya Firdausi 081214290940

JAMBI

1. Pak Razali, Ruhat Kakek & Nenek: +62 812-7492-9414
2. Abdurrohman, Ruhat Aby Ziim 085282706886
3. Ahmad Mahbubi, Ruhat Naseha 085364071134
4. Rohmah, Ruhat Almukminun 081366535124
5. Nurjaman, 085384150824
6. Andri Putro, 0852-7963-2228

SIDOARJO

1. Rumah Sehat Keluarga Shod Pak Sentot: +62 811-3113-312
2. Pak Lukman Hakim, Rumah Sehat Umat: +62812-3264-574
3. Rumah Sehat Bodi Kalibrasi BambangKris:  0818-451-492
4. Aris Bambang, Rumah Sehat Ibnul Qoyyim: +62 822-3012-7523
5. Pak Teguh, Rumah Sehat Multazam: 082234598883
6. Pak Taufik, Rumah Sehat Al Ayyubi,+62 859-1805-57907

MAKASSAR RAYA

Makassar
1.Andi bambang = 081392524302
2.Dedi suardi = 081241168223
3. Muhirin = 082242062910

Pangkep
1. Bu lula = 088801305985

Luwu
1.Pak Aan = 085291120879
2.Umar SP = 085230857858

Palopo
1.Bu andriyani = 085299962739

Luwu timur
1.Bu ika karlina = 085299426534

PEMALANG
1. PAK Iman Syafaat +62 818-331-822
2. Agung Tribowo Lumowa 081902675039
3. Evi Andriani 08156581673

TEGAL
1. Komarudin 085658851084
2. Sri Yuliati 081542195669

PEKALONGAN
1. Ahmad Rijal 085694291964
2. Wahyuni 085642679313

BATANG
1. Nizam Alfarisi 082137217906

JEPARA
1. PAk Rohadi +6285290673287
2. Pak Sunu: 081325527571

GROBOGAN
1. PAk Kusnadi: +62 878-3331-7062

PALEMBANG
1. Ibu Syrlia (BabyPAZ) +62821-3000-8049 
2. Pak Benny Sutan +62 812-9076-7390
3. Ibu Kesumawati: +62 813-6913-4720

BANGKA

1.Tonny 08122339501
2. Burman,kelapa,081370068782
3. Rizki,jebus,081336962631
4. Bunda emy,pangkal pinang,08117810473
5. Bunda ida,pangkal pinang,085368687629

BOJONEGORO
1. Pak Wahyu +62 857-3172-5289

KEDIRI
1. Pak Prayitno: +6281237405711
2. Ibu Himma: +6285214383787

KUDUS
1. Pak Ali Imron +6281578827239

MAGELANG
1. Ibu Miji, Rumah Sehat Nyai Mijie +6285743228169
2. Pak Dodi: +62 812-2706-347
3. Esti Utama: +62 823-2209-5800

PURWOREJO
1. Adi ubay : 082326421114

WONOSOBO
1. Pak Slamet Basori 085385451238
2. Ibu Novita: +62 812-2771-0021

TEMANGGUNG
1. Ibu Hardaning Rahayu: +6281393760475

BEKASI
1. Pak Sahuri Jatiasih: +62 812-8720-0024
2. Ibu Desi: +62 878 8145 8067
3. Fitri : 0812 7775 8972
4. Pak Suryono : +62 811-930-070
5. Bu Dian : +62 811-1705-010

MALANG
1. Pak Syukri: +62 856-3568-537
2. Pak Ismet: +62 811-3630-011
3. Pak Ferli Febrian: +62 813-3366-4050
4. Ryan Putra, +62 821-4309-5758
5. yuliana – 081235688180
6. Musa – 081133300900
7. Wawan – 08563522297
8. henhen – 081945934450
9. Sri utami – 082140013579

PEKANBARU
1. Pak M. Ridwan +62 812-6816-735
2. Suherman Dumai 0813 6565 1827
3. Suherman Indra 0821 7559 3939
4. Cahyo Utomo 0858 8294 2644
5. Marhamah 0853 6161 2970
6. Meirina kurniati Ismail 0811 6812 504
7. Adek dan Adel: 0812 6643 9829 / 0812 7623 484

BALI NUSRA
1. Pak Endik Dwi Mataram +62 818-0500-6500
2. Pak Mus’ab Bima +62 812-3878-0299
3. Ali Praja Sumbawa +62 812-3758-398
4. Edi makmur, Bali, 0895630320585
5. Bu Dewi, Mataram, 081807434750
6. Hasan Rois, Ntt, 082322447272

JAKARTA
1. Pak Tommy +62 812-9447-712
2. Pak Heri Gunawan: +62 838-7780-8794
3. Ibu Galuh: +62 812-8215-5512 
4. Oki Bakti Imansyah (Rumah Sehat Natura) : 0813-1111-9374
5. Taufik S Darma : 0813-1122-3668
6. Reny : 0812-9328-7720
7. Lilis Triyanah : 0858-1121-3291
8. Lina Alfina : 0813-3251-7917

DEPOK
1. Rumah Sehat 165, Pak Herlambang: +62 838-9563-3165
2. Asep Abu Faiz  08988117726
3. Hudaya Aslan  089514068211
4. Syamsu 081380311260
5. Abdul Halim 082111784373
6. Bu Ida Prihatin 087781773435
7.  Bu Marina 081311004026
8. Bu Ayuni 082110010193
9. Sri Suparwati 081315330552

MEDAN
1. Aji 0812-8985-6399 / 0858-8989-6535 (Medan).
2. Denni Chandra 0852-6203-8010 (Medan).
3.  Rahmat 0813-9798-9946 (Tanjung Morawa).
4. Hermanto 0853-6058-0816 (Pematang Siantar).
5. Rafi 0853-6842-3963 (Simalungun).
6. Chandra 0813-8675-7022 (Labuhan Batu).
7. Salahuddin 0852-9676-8200 (Rantauprapat).
9. Lia 0822-7722-3831 (Medan).
10.  Fadhlunah 0811-6070-715 (Medan).
11. Nurhamidah 0853-6242-2100 (Tanjung Pura).
12. Alfisyah 0852-6165-7213 (Stabat).

ACEH
1. Uswatun Amnar 0812-2848-4824 (Banda Aceh).
2. Lailia Ulfa 0822-9512-2828 (Lhokseumawe).
4. Isti Nurhidayah 0853-7148-9695 (Kutacane).
5. Mizanul Ahkam 0852-2202-7277 (Banda Aceh).
6. Irwanda 0813-6019-9915 (Banda Aceh).
7. M. Maryudi 0852-7755-0980 (Banda Aceh).
8. M. Senen 0852-7722-6000 (Banda Aceh).
9. M. Syaiful 0852-2819-7870 (Lhokseumawe).
10. T. Abdul Qadir 0812-6471-1365 (Panton Labu).

TANGERANG
1. Pak Arli: +62 855 1061 177
2. Pak Dedi Mulyadi +62 812-1040-9150
3. Pak Subekhi: +62 821-2234-2082
4. Pak Indra permana: +62 852-1885-4377
5.  Pak Didik Sukamto: +62 812-9541-7897
6. Ibu Khalidia: +62 812-9286-068
7. Ibu Sri Daryati: +62 822-4120-4471

BOGOR
1. Pak Mamat Usman 088213214063
2. Ahmad Naufal 085743960639 
3. Nurochman 081210162838
4. Ella Sobariah 0895711560504
5. Dini kusdiningsih 081310234954
6. Ayudi Ekaputra 081586493042

SUMATRA BARAT
1. Ibu Susi Muis, Rumah Sehat Humaira : +62 812-8016-277
2. Pak Wahyu: +62 813-1659-5873
3. Pak Rudi Padang +62 812-6727-7707
4. Jefri Padang +62 823-8635-8365
5. M.A. Heppy Solok +62 812-6605-9559
6. Pak Hamzir Payakumbuh: +62 852-7454-3510

Malaysia
1. Suraya +60 12-516 1276
2. Norzathy binti Nazar +60 13-692 0965
3. Syaiful Khan 013-5205089
4. Hanisah binti harun +60199334967

Bapak ibu yang kami hormati, tidak semua terapis yang ada di atas memang FULL pekerjaannya sebagai seorang terapis.

Beberapa diantaranya pengusaha, profesional, Ustadz Ustadzah, bahkan ada yang dokter.

Beliau beliau ini terapis PAZ terlatih dan insya Allah terampil menterapi dengan PAZ. Beliau Beliau jadikan PAZ ini sebagai jalan pengabdian untuk umat.

Monggoh berkomunikasi dengan baik, beberapa diantaranya tidak membuka klinik resmi, atau berkenan menterapi panggilan.

“Apapun profesi / bisnisnya, Pekerjaannya utamanya dakwah serta menolong orang”

Jika ingin menghendaki rawatan terlengkap, hanya baru tersedia di klinik PAZ Pusat, Klinik Iqro Sehat Cileunyi Bandung

Di utamakan silakan melakukan janjian, nanti bisa diterapi di lokasi rumah penterapis, atau di kliniknya, atau ditempat yang disepakati.

Penjelasan Kode:

Kode terapis dengan (BabyPAZ), beliau memiliki kompetensi tambahan terapi PAZ untuk bayi dan anak anak. Kode (Ruqyah), kompetensi Ruqyah Syar’iyyah.

NB. data di atas, bisa ditambah, bisa di kurangkan. Menyesuaikan upgrade kompetensi PAZ dari tim yang ada.  Semua terapis PAZ terikat dengan norma dan adab yang diatur dalam REGULASI PAZ

Apabila ada nama nama dari yang ada di atas, sudah bapak ibu hubungi namun tidak responsif / tidak memberikan layanan Terapi PAZ malah menggunakan ilmu terapi lain, bisa dilaporkan kepada admin di Whatsapp 0819 3182 2389. 

Menyesal belum ada PAZTROOPER di daerahmu?

Jadilah pionir, turun tangan, belajar sekarang juga!

PAZindonesia.com

Bahasan Baru:

pengobatan akhir zaman, paz bandung, terapi paz makassar, Sport station bogor, ALAMAT KLINIK PAZ DI JOGJA, Pojok Sehat Terapi PAZ Al Kasaw Tangerang Kota Tangerang Banten, rute perjalanan ke klinik PAZ Bandung, biaya terapi paz karawang, Klinik Paz pusat Bandung, paz magelang